Erechim Rally Brasil 2016 - Dia 1
Resultado Oficial da SS5 - Linha Batistela 2

 
SS5 - Linha Batistela 2 - Campeonato 2018 - Gaúcho
POS NO
PILOTO/NAVEGADOR
CAT Largada Chegada
Penalização
Bônus
PROMED TOTAL
1 21
Juliano Sartori / Rafael Augusto Sartori
Mitsubishi Evo IX
RC2 11:44:00 11:50:54
0,00
00:06:54.65
2 20
Milton Pagliosa / André Pagliosa
Mitsubishi Evo IX
RC2 12:06:00 12:12:58
0,00
00:06:58.60
3 50
Ricardo Oro / Vinicius Anziliero
GM Celta
RC4 12:30:00 12:37:11
0,00
00:07:11.74
4 22
Fabio Dall'Agnol / Gabriel Morales
Mitsubishi Evo IX
RC2 11:46:00 11:53:14
0,00
00:07:14.74
5 84
Felipe Mueller / Felipe Araujo Costa
Peugeot 207
RC4 12:28:00 12:35:19
0,00
00:07:19.94
6 67
Cassandro L. Maloz / Luis Felipe P. Trentin
Fiat Palio
RC5 12:37:00 12:44:31
0,00
00:07:31.62
7 23
luiz Facco / Francis Herrero
Mitsubishi Evo X
RC2 12:14:00 12:21:36
0,00
00:07:36.97
8 75
Eder Antonio Andreolio / Ernesto Arlindo Minozzo
Fiat Palio
RC5 12:40:00 12:47:51
0,00
00:07:51.73
9 88
Marcos Ben Hur valandro / Robson Luis Schuinka
VW Gol
RC4 12:31:00 12:38:55
0,00
00:07:55.89
10 51
Carlos Eduardo Celuppi / Vinicius Zavierucka
Peugeot 206
RC4 12:34:00 12:42:04
0,00
00:08:04.18
11 59
Vinicius J. Gobeti / Aureo Trevisan
Peugeot 206
RC4 12:35:00 12:43:18
0,00
00:08:18.63
12 46
Marcos Vinicius da Silva / Edgar Marsarotto Junior
VW Gol
RC3 12:47:00 12:55:20
0,00
00:08:20.93
13 38
Alessandro Valmor Eccel / Antonio Marcos Agostini
Peugeot 206
RC3 12:42:00 12:50:21
0,00
00:08:21.66
14 52
Sandro Marcelo Suptitz / Eduardo Ortolan "Lobinho"
VW Gol
RC4 12:32:00 12:40:23
0,00
00:08:23.47
15 39
Suelen Flores / Viviane Capeleto
VW Gol
RC3 12:49:00 12:57:35
0,00
00:08:35.56
16 41
Felipe Tiago Krindges / Talita Franzner Krindges
Fiat Palio
RC3 13:00:00 13:08:38
0,00
00:08:38.22
17 40
Luciano Azevedo Cassol / Igor Marcanti dos Santos
VW Gol
RC3 12:43:00 12:51:57
0,00
00:08:57.02
18 70
José Barros Neto / Andrey Karpinski
GM Celta
RC5 20:00:00 20:12:51
0,00
00:12:51.02
19 85
Michel Mueller / KZ Morales
Peugeot 207
RC5 20:00:00 20:12:51
0,00
00:12:51.02
20 76
Darlan Balena Placotiniki / Lucivane Balena Placotiniki
GM Celta
RC5 15:00:00 15:12:51
0,00
00:12:51.73
21 49
V. Carminatti / Marcos Marini
GM Celta
RC4 20:00:00 20:13:23
0,00
00:13:23.47
22 58
Fernando de Liz Solimann / Natasha Pedot Solimann
Peugeot 206
RC4 15:00:00 15:13:23
0,00
00:13:23.47
23 80
Luis Tedesco / Sidinei Broering
Fiat Palio
RC4 20:00:00 20:13:23
0,00
00:13:23.47
24 37
Rafael Fauth Cabello / Mauricio Freimann da Motta
VW Gol
RC3 15:00:00 15:13:57
0,00
00:13:57.02
ACUMULADO ATÉ SS5 - Linha Batistela 2 - Campeonato 2018 - Gaúcho
POS NO
PILOTO/NAVEGADOR
CAT TEMPO
Penalização
Bonus
TOTAL
Dif. Lider
Dif.Anterior
121
Juliano Sartori / Rafael Augusto Sartori
Mitsubishi Evo IX
RC2 00:37:08.63
00:37:08.63
00:00:00.00
00:37:08.63
222
Fabio Dall'Agnol / Gabriel Morales
Mitsubishi Evo IX
RC2 00:37:24.69
00:37:24.69
00:00:16.06
00:00:16.06
320
Milton Pagliosa / André Pagliosa
Mitsubishi Evo IX
RC2 00:37:36.32
00:37:36.32
00:00:27.69
00:00:11.63
423
luiz Facco / Francis Herrero
Mitsubishi Evo X
RC2 00:40:00.35
00:40:00.35
00:02:51.72
00:02:24.03
584
Felipe Mueller / Felipe Araujo Costa
Peugeot 207
RC4 00:40:07.75
00:40:07.75
00:02:59.12
00:00:07.40
667
Cassandro L. Maloz / Luis Felipe P. Trentin
Fiat Palio
RC5 00:40:24.33
00:00:20.00
00:40:44.33
00:03:35.70
00:00:36.58
750
Ricardo Oro / Vinicius Anziliero
GM Celta
RC4 00:41:28.54
00:00:20.00
00:41:48.54
00:04:39.91
00:01:04.21
851
Carlos Eduardo Celuppi / Vinicius Zavierucka
Peugeot 206
RC4 00:41:47.20
00:00:10.00
00:41:57.20
00:04:48.57
00:00:08.66
975
Eder Antonio Andreolio / Ernesto Arlindo Minozzo
Fiat Palio
RC5 00:42:51.87
00:00:10.00
00:43:01.87
00:05:53.24
00:01:04.67
1088
Marcos Ben Hur valandro / Robson Luis Schuinka
VW Gol
RC4 00:43:21.36
00:43:21.36
00:06:12.73
00:00:19.49
1152
Sandro Marcelo Suptitz / Eduardo Ortolan "Lobinho"
VW Gol
RC4 00:43:41.30
00:00:30.00
00:44:11.30
00:07:02.67
00:00:49.94
1259
Vinicius J. Gobeti / Aureo Trevisan
Peugeot 206
RC4 00:44:23.47
00:01:00.00
00:45:23.47
00:08:14.84
00:01:12.17
1339
Suelen Flores / Viviane Capeleto
VW Gol
RC3 00:46:26.92
00:46:26.92
00:09:18.29
00:01:03.45
1441
Felipe Tiago Krindges / Talita Franzner Krindges
Fiat Palio
RC3 00:47:05.22
00:47:05.22
00:09:56.59
00:00:38.30
1538
Alessandro Valmor Eccel / Antonio Marcos Agostini
Peugeot 206
RC3 00:45:04.55
00:02:20.00
00:47:24.55
00:10:15.92
00:00:19.33
1640
Luciano Azevedo Cassol / Igor Marcanti dos Santos
VW Gol
RC3 00:47:35.93
00:47:35.93
00:10:27.30
00:00:11.38
1770
José Barros Neto / Andrey Karpinski
GM Celta
RC5 00:51:10.07
00:51:10.07
00:14:01.44
00:03:34.14
1846
Marcos Vinicius da Silva / Edgar Marsarotto Junior
VW Gol
RC3 00:54:43.10
00:01:50.00
00:56:33.10
00:19:24.47
00:05:23.03
1976
Darlan Balena Placotiniki / Lucivane Balena Placotiniki
GM Celta
RC5 00:56:33.83
00:00:10.00
00:56:43.83
00:19:35.20
00:00:10.73
2085
Michel Mueller / KZ Morales
Peugeot 207
RC5 00:57:10.31
00:57:10.31
00:20:01.68
00:00:26.48
2158
Fernando de Liz Solimann / Natasha Pedot Solimann
Peugeot 206
RC4 00:59:22.41
00:00:10.00
00:59:32.41
00:22:23.78
00:02:22.10
2280
Luis Tedesco / Sidinei Broering
Fiat Palio
RC4 01:08:35.15
01:08:35.15
00:31:26.52
00:09:02.74
2349
V. Carminatti / Marcos Marini
GM Celta
RC4 01:08:36.22
01:08:36.22
00:31:27.59
00:00:01.07
2481
Laurindo Felipe Solimann / Cassio Navarini
Ford KA
RCR 00:58:30.65
00:10:10.00
01:08:40.65
00:31:32.02
00:00:04.43
2537
Rafael Fauth Cabello / Mauricio Freimann da Motta
VW Gol
RC3 01:10:37.24
01:10:37.24
00:33:28.61
00:01:56.59
2674
Marcelo da Silva / Rafael Picoli Karpinski
Fiat Palio
RC5 00:03:16.20
01:39:57.33
01:43:13.53
01:06:04.90
00:32:36.29