Adventure Cup - Baja 2018 - Etapa 02 - Balneário Rincão - Etapa 02 - Balneário Rincão
Resultado Oficial da SS2 - Rincão Jaguaruna 2

 
SS2 - Rincão Jaguaruna 2 - Campeonato 2000 - UTV - Adventure Cup Baja
POS NO
PILOTO/NAVEGADOR
CAT Largada Chegada
Penalização
Bônus
PROMED TOTAL
1 101
Andre Hort
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 12:30:00 12:59:07
44,30
00:29:07.31
2 102
Cristiano Vicente
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 12:32:00 13:01:22
43,93
00:29:22.02
3 108
André Guidalli
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 12:46:00 13:16:27
42,34
00:30:27.95
4 110
Igor Matte Farias
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 12:48:00 13:18:53
41,76
00:30:53.26
5 103
Euclides Germano Benvenuti Junior
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 12:34:00 13:04:53
41,76
00:30:53.63
6 107
Thompson de Aguiar Bezerra
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 12:44:00 13:15:08
41,43
00:31:08.30
7 109
Gustavo de Souza Giacomelli
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 12:42:00 13:13:12
41,35
00:31:12.00
8 111
Jose Augusto Bassetto
Polaris Rzr Turbo 2016
UTV 03 - Turbo 12:50:00 13:22:05
40,20
00:32:05.45
9 104
Pato - Clodoaldo
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 12:36:00 13:08:07
40,15
00:32:07.93
10 112
Roberto Milani
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 12:52:00 13:24:22
39,85
00:32:22.17
11 105
Alexsandro Sizenando Do Nascimento
Rzr Xp 1000 Turbo
UTV 03 - Turbo 12:38:00 13:10:54
39,20
00:32:54.75
12 106
Christoffer Klawa
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 12:40:00 13:18:41
33,34
00:38:41.73
ACUMULADO ATÉ SS2 - Rincão Jaguaruna 2 - Campeonato 2000 - UTV - Adventure Cup Baja
POS NO
PILOTO/NAVEGADOR
CAT TEMPO
Penalização
Bonus
TOTAL
Dif. Lider
Dif.Anterior
1101
Andre Hort
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 00:59:11.31
00:59:11.31
00:00:00.00
00:59:11.31
2102
Cristiano Vicente
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 00:59:40.81
00:59:40.81
00:00:29.49
00:00:29.49
3107
Thompson de Aguiar Bezerra
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:02:12.01
01:02:12.01
00:03:00.69
00:02:31.20
4104
Pato - Clodoaldo
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:02:30.56
01:02:30.56
00:03:19.24
00:00:18.55
5109
Gustavo de Souza Giacomelli
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 01:03:37.32
01:03:37.32
00:04:26.01
00:01:06.76
6110
Igor Matte Farias
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:03:45.21
01:03:45.21
00:04:33.89
00:00:07.88
7111
Jose Augusto Bassetto
Polaris Rzr Turbo 2016
UTV 03 - Turbo 01:05:16.25
01:05:16.25
00:06:04.93
00:01:31.04
8112
Roberto Milani
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 01:07:10.46
01:07:10.46
00:07:59.14
00:01:54.20
9106
Christoffer Klawa
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:09:31.63
01:09:31.63
00:10:20.31
00:02:21.17
10103
Euclides Germano Benvenuti Junior
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 01:11:26.01
01:11:26.01
00:12:14.69
00:01:54.37