Adventure Cup - Baja 2018 - Etapa 02 - Balneário Rincão - Etapa 02 - Balneário Rincão
Resultado Oficial da SS3 - Rincão Jaguaruna 3

 
SS3 - Rincão Jaguaruna 3 - Campeonato 2000 - UTV - Adventure Cup Baja
POS NO
PILOTO/NAVEGADOR
CAT Largada Chegada
Penalização
Bônus
PROMED TOTAL
1 101
Andre Hort
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 14:20:00 14:48:48
44,77
00:28:48.73
2 102
Cristiano Vicente
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 14:22:00 14:51:06
44,31
00:29:06.83
3 104
Pato - Clodoaldo
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 14:26:00 14:56:13
42,68
00:30:13.46
4 109
Gustavo de Souza Giacomelli
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 14:32:00 15:02:47
41,90
00:30:47.01
5 103
Euclides Germano Benvenuti Junior
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 14:24:00 14:55:18
41,21
00:31:18.38
6 112
Roberto Milani
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 14:42:00 15:13:44
40,64
00:31:44.68
7 110
Igor Matte Farias
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 14:38:00 15:12:31
37,37
00:34:31.14
8 107
Thompson de Aguiar Bezerra
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 14:33:00 15:08:11
36,65
00:35:11.77
9 106
Christoffer Klawa
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 14:30:00 15:14:40
28,87
00:44:40.70
10 111
Jose Augusto Bassetto
Polaris Rzr Turbo 2016
UTV 03 - Turbo 14:40:00 15:54:33
17,30
01:14:33.63
ACUMULADO ATÉ SS3 - Rincão Jaguaruna 3 - Campeonato 2000 - UTV - Adventure Cup Baja
POS NO
PILOTO/NAVEGADOR
CAT TEMPO
Penalização
Bonus
TOTAL
Dif. Lider
Dif.Anterior
1101
Andre Hort
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 01:28:00.05
01:28:00.05
00:00:00.00
01:28:00.05
2102
Cristiano Vicente
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 01:28:47.64
01:28:47.64
00:00:47.58
00:00:47.58
3104
Pato - Clodoaldo
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:32:44.03
01:32:44.03
00:04:43.97
00:03:56.38
4109
Gustavo de Souza Giacomelli
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 01:34:24.34
01:34:24.34
00:06:24.29
00:01:40.31
5107
Thompson de Aguiar Bezerra
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:37:23.78
01:37:23.78
00:09:23.72
00:02:59.43
6110
Igor Matte Farias
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:38:16.35
01:38:16.35
00:10:16.30
00:00:52.57
7112
Roberto Milani
Can am / Maverick X3
UTV 03 - Turbo 01:38:55.14
01:38:55.14
00:10:55.08
00:00:38.78
8103
Euclides Germano Benvenuti Junior
Can am / Maverick X3
UTV 01 - Pro Elite 01:42:44.39
01:42:44.39
00:14:44.34
00:03:49.25
9106
Christoffer Klawa
Can am / Maverick X3
UTV 02 - Pro 01:54:12.34
01:54:12.34
00:26:12.28
00:11:27.94
10111
Jose Augusto Bassetto
Polaris Rzr Turbo 2016
UTV 03 - Turbo 02:19:49.89
02:19:49.89
00:51:49.83
00:25:37.55