Menu
Erechim Rally Brasil 2018

INSCRITOS

PENALIZAÇÕES

Shakedown 4x4

Shakedown 4x2

Shakedown UTV

Resultado do Evento Geral P/Categoria
Campeonato Sulamericano

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Sábado - 26/05/2018 Geral P/Categoria
18:30 SS1 SICREDI 1 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 Cavaletti - Linha Batistela 1 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:56 SS3 Barão de Cotegipe 1 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Paulo Bento 1 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:22 SS5 Cavaletti - Linha Batistela 2 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:00 SS6 Barão de Cotegipe 2 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:28 SS7 Paulo Bento 2 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:18 SS8 SICREDI 2 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Domingo - 27/05/2018 Geral P/Categoria
08:33 SS9 Olfar - Linha Aurora 1 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:01 SS10 Cristalina - Vale Dourado 1 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:09 SS11 Olfar - Linha Aurora 2 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Cristalina - Vale Dourado 2 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:22 SS13 ACCIE - SICREDI 1 1,8 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria
Campeonato Brasileiro

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Sábado - 26/05/2018 Geral P/Categoria
18:30 SS1 SICREDI 1 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 Cavaletti - Linha Batistela 1 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:56 SS3 Barão de Cotegipe 1 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Paulo Bento 1 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:22 SS5 Cavaletti - Linha Batistela 2 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:00 SS6 Barão de Cotegipe 2 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:28 SS7 Paulo Bento 2 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:18 SS8 SICREDI 2 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Domingo - 27/05/2018 Geral P/Categoria
08:33 SS9 Olfar - Linha Aurora 1 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:01 SS10 Cristalina - Vale Dourado 1 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:09 SS11 Olfar - Linha Aurora 2 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Cristalina - Vale Dourado 2 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:22 SS13 ACCIE - SICREDI 1 1,8 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria
Campeonato Gaúcho

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Sábado - 26/05/2018 Geral P/Categoria
18:30 SS1 SICREDI 1 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 Cavaletti - Linha Batistela 1 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:56 SS3 Barão de Cotegipe 1 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Paulo Bento 1 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:22 SS5 Cavaletti - Linha Batistela 2 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:00 SS6 Barão de Cotegipe 2 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:28 SS7 Paulo Bento 2 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:18 SS8 SICREDI 2 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Domingo - 27/05/2018 Geral P/Categoria
08:33 SS9 Olfar - Linha Aurora 1 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:01 SS10 Cristalina - Vale Dourado 1 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:09 SS11 Olfar - Linha Aurora 2 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Cristalina - Vale Dourado 2 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:22 SS13 ACCIE - SICREDI 1 1,8 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria
Campeonato Convidados - Erechim 100 Anos

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Sábado - 26/05/2018 Geral P/Categoria
18:30 SS1 SICREDI 1 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 Cavaletti - Linha Batistela 1 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:56 SS3 Barão de Cotegipe 1 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Paulo Bento 1 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:22 SS5 Cavaletti - Linha Batistela 2 19,7 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:00 SS6 Barão de Cotegipe 2 13,69 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:28 SS7 Paulo Bento 2 15,35 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:18 SS8 SICREDI 2 3,6 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Domingo - 27/05/2018 Geral P/Categoria
08:33 SS9 Olfar - Linha Aurora 1 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:01 SS10 Cristalina - Vale Dourado 1 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:09 SS11 Olfar - Linha Aurora 2 12,97 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Cristalina - Vale Dourado 2 16,06 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:22 SS13 ACCIE - SICREDI 1 1,8 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria