Erechim Rally Brasil 2019

INSCRITOS

PENALIZAÇÕES

Shakedown 4x2

Shakedown 4x4

Qualify Stage

Ordem de Largada - 30 de Maio de 2019

Ordem de Largada - 1 de Junho de 2019

Ordem de Largada - 2 de Junho de 2019

Resultado do Evento Geral P/Categoria
Campeonato Sulamericano

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Sábado - 01/06/2019 Geral P/Categoria
18:38 SS1 Sicredi 1 4,0 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 São Roque | Kerber Mix 1 8,36 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:46 SS3 Vale Dourado | Cristalina 1 12,34 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Vale dos Parreirais | Cavaletti 1 21,18 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:34 SS5 São Roque | Kerber Mix 2 8,36 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:05 SS6 Vale Dourado | Cristalina 2 12,34 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:43 SS7 Vale dos Parreirais | Cavaletti 2 21,18 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:53 SS8 Sicredi 2 4,0 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Domingo - 02/06/2019 Geral P/Categoria
08:33 SS9 Barão de Cotegipe 1 16,25 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:06 SS10 Verdureiros | Paulo Bento 1 14,26 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:04 SS11 Barão de Cotegipe 2 16,25 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Verdureiros | Paulo Bento 2 14,26 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria
Campeonato Brasileiro

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Terceira Etapa - CBR Geral P/Categoria
18:38 SS1 Sicredi 1 4,0 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 São Roque | Kerber Mix 1 8,36 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:46 SS3 Vale Dourado | Cristalina 1 12,34 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Vale dos Parreirais | Cavaletti 1 21,18 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:34 SS5 São Roque | Kerber Mix 2 8,36 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:05 SS6 Vale Dourado | Cristalina 2 12,34 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:43 SS7 Vale dos Parreirais | Cavaletti 2 21,18 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:53 SS8 Sicredi 2 4,0 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Quarta Etapa - CBR Geral P/Categoria
08:33 SS9 Barão de Cotegipe 1 16,25 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:06 SS10 Verdureiros | Paulo Bento 1 14,26 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:04 SS11 Barão de Cotegipe 2 16,25 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Verdureiros | Paulo Bento 2 14,26 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria
Campeonato Gaúcho

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Terceira Etapa - Gaúcho Geral P/Categoria
18:38 SS1 Sicredi 1 4,0 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:18 SS2 São Roque | Kerber Mix 1 8,36 Geral P/Categoria FINALIZADO
08:46 SS3 Vale Dourado | Cristalina 1 12,34 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:24 SS4 Vale dos Parreirais | Cavaletti 1 21,18 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:34 SS5 São Roque | Kerber Mix 2 8,36 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:05 SS6 Vale Dourado | Cristalina 2 12,34 Geral P/Categoria FINALIZADO
12:43 SS7 Vale dos Parreirais | Cavaletti 2 21,18 Geral P/Categoria FINALIZADO
14:53 SS8 Sicredi 2 4,0 Geral P/Categoria FINALIZADO

Horário

PE

ESPECIAL

KM

Classificação

Classificação

Status

Quarta Etapa - Gaúcho Geral P/Categoria
08:33 SS9 Barão de Cotegipe 1 16,25 Geral P/Categoria FINALIZADO
09:06 SS10 Verdureiros | Paulo Bento 1 14,26 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:04 SS11 Barão de Cotegipe 2 16,25 Geral P/Categoria FINALIZADO
11:37 SS12 Verdureiros | Paulo Bento 2 14,26 Geral P/Categoria FINALIZADO
Resultado do Campeonato Geral P/Categoria

Regulamento Particular da Prova