Inscritos - Adventure Cup - Baja 2019 - Etapa 03 - Balneário Rincão

Piloto / Navegador Nac. Veículo Categorias Campeonatos
1 Jacson Keil None Sao Bento Do Sul SC / Yz 450 Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
10 Maick Luan Schiessl None Sao Bento Do Sul SC / Crf 250 R Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
101 Cledson Heil None Brusque SC / Can An Xtp 1000 Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
102 Marcos Luiz Rudnick None Pien PR / Honda Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
103 Guilherme Augusto Tomelin None Jaragua Do Sul SC / Quadriciclo Can Am Renegade 1000 Cc Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
104 Anderson Alvarez Teixeira None Maringa PR / Can Am Renegade 1000r Xxc Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
105 Gustavo Herdt Westrup None Criciuma SC / Can Am Renegade 1000 Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
106 Aristides Mafra Junior None Brusque SC / Xp1000 Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
107 Nilson Balaban None Curitiba PR / Can An Renegade 1000 Xxc Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
108 Antônio José Izing Jr None Rio Negrinho SC / Canam Xtp 800 Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
109 Claudir Heil None Brusque SC / Can Am Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
11 Israel Novack Junior None São Bento Do sul SC / Crf-230 Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
110 Fabio Esperandio None Maringa PR / Renegade Xxc1000 Quad 01 – Força Livre
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
117 Evinicius Batista Cruz None Pien PR / Quadri Honda 420 Quad 02 – até 650CC 4T 4×4
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
12 Ricardo Josa Fuzao None Brusque SC / Wr 250f Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
13 Nilson Tecilla None Jaragua Do Sul SC / MXF 250 Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
14 Lindomar Stopa None Sao Bento Do Sul SC / Husqvarna 125 Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
16 Eduardo Ramonn Brasil Governador Celso Ramos SC / Honda / CRF 230 Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
17 Deivid Goncalves None Icara SC / Yamaha Wr250f Moto 02 – 250 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
19 Alex Jonni Keil None Sao Bento do Sul SC / XR Tornado Moto 03 – Nacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
2 Fabricio Theiss brasil Sao Bento Do Sul SC / Kxf450 Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
20 Gustavo Roger Rudnick Cavalheiro Fragoso None Pi̻n PR / CRF 230 F Moto 03 РNacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
201 Cristiano Vicente None Jaragua Do Sul SC / Utv Maverick UTV 01 – Pro Elite
Adventure Cup - UTV
202 Christian N. Klawa None Palhoca SC / X3 UTV 01 – Pro Elite
Adventure Cup - UTV
203 GUSTAVO DE SOUZA GIACOMELLI None BALNEARIO CAMBORIU SC / MAVERICK X3 TURBO UTV 01 – Pro Elite
Adventure Cup - UTV
204 Guilherme Di Mase None Sao Paulo SP / Utv / X3 Can Am UTV 01 – Pro Elite
Adventure Cup - UTV
205 Andre Hort None Brusque SC / Can am Maverick X3 UTV 01 – Pro Elite
Adventure Cup - UTV
206 Denisio do Nascimento Brasil Brusque SC / Can Am / X3 UTV 01 – Pro Elite
Adventure Cup - UTV
207 Pato - Clodoaldo None Curitiba Pr PR / Pro UTV 02 – Pro
Adventure Cup - UTV
208 Thompson De Aguiar Bezerra None Criciuma SC / Can Am X3 UTV 02 – Pro
Adventure Cup - UTV
209 Jos̩ Augusto Bassetto None Guaratuba PR / Can An Maverick X3 Xrs UTV 02 РPro
Adventure Cup - UTV
21 Rodrigo Weber None Brusque SC / Honda / Crf 230 Moto 03 – Nacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
210 Christoffer Klawa None Palhoca SC / Maverick X3 Xrs UTV 02 – Pro
Adventure Cup - UTV
211 Igor Matte Farias None palhoca SC / MAVERICK X3 XRS UTV 02 – Pro
Adventure Cup - UTV
212 Alessandro Leme None Joinville SC / Maverick X3 Xrs UTV 03 – Turbo
Adventure Cup - UTV
213 Fernando Zanotto None Tubarao SC / Polaris Rzr 1000 Turbo UTV 03 – Turbo
Adventure Cup - UTV
214 Roberto Milani None Curitiba PR / Çanam Maverick X3 UTV 03 – Turbo
Adventure Cup - UTV
215 Alexsandro Sizenando Do Nascimento None Nova Veneza SC / Rzr Xp 1000 Turbo UTV 03 – Turbo
Adventure Cup - UTV
216 MAICON PEDROSO None Criciuma SC / Can Am Maverick X3 Turbo 2018 UTV 03 – Turbo
Adventure Cup - UTV
217 ANTONIO GOMES JUNIOR None LUIZ ALVES SC / X3 UTV 03 – Turbo
Adventure Cup - UTV
218 Raul savi inocencio None Sideropolis SC / Maverick X3 UTV 04 – Turbo Light
Adventure Cup - UTV
219 Silvio Osvaldo Martins None Biguaau SC / Utv Can Am Maverik X3 UTV 06 – Over 45
Adventure Cup - UTV
220 Adriano Jose Benvenutti None Brusque SC / X3 UTV 06 – Over 45
Adventure Cup - UTV
24 FERNANDO TESSMANN None CRICIUMA SC / YZF450 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
25 Ricardo Netto Rosales None Criciuma SC / Honda Crf 230 Moto 03 – Nacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
26 Guilherme Custodio None Icara SC / Crf 230f Moto 03 – Nacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
27 Ana claudia Fietz None Sao Bento do Sul SC / Crf230 Moto 03 – Nacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
28 Mara Crecencio None Icara SC / Crf 230 Moto 03 – Nacional
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
29 Anildo Theiss Junior None Sao Bento Do Sul SC / Klx 450 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
30 Yuri Massaneiro None Sao Bento Do Sul SC / Yzf 450 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
31 Fernando Pykocz None Sao Bento Do Sul SC / Ktm 350 Sxf Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
32 Rafael Da Luz None Sao Francisco Do Sul SC / Ktm 150 Xc Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
33 Fabiano Frainer None Brusque SC / Honda/Tornado Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
34 Ricardo Martins None Palhoca SC / Wr 450 Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
35 Eduardo Majchszak Neto None Rio Negrinho SC / Honda - Crf450x Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
36 Luciano Gomes None Luis Alves SC / Wr 450 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
37 Hardin Garry Hantschel None Rio Negrinho SC / Crf250x Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
38 Geison Volnei Barbosa None Rio Negrinho SC / Yzf 450 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
39 Carilos Fuzon None Brusque SC / Kawasaki 250f Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
4 Jhonathan Costa None Pien PR / Gas Gas 300 2t Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
40 Fernando Machado None Rio Negrinho SC / CRF 230 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
41 Maicon Juliano quadra medeiros None Icara SC / Ktm Xcf 350 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
42 Marciel Borges França Brasil Içara SC / Yamaha / WR 450 Moto 04 – Over 35 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
43 Sandro Miranda Balsini None Tubarao SC / Ktm Xcf 350 Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
44 Cesar Augusto Bogo None Lages SC / Ktm 450 Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
45 Sandro Luiz Schoeffel None Sao Bento Do Sul SC / Crf250x Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
46 WALDYR LEITE None SÃO BENTO DO SUL SC / KXF 250 Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
48 Gilberto Schoeninger Junior None Blumenau SC / Honda Crf 230 Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
5 Renato martins None Palhoca SC / Wr450 Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
50 Genoir Bruning None Sao Ludgero SC / Yamaha Wr 450 Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
53 Ademar Jose Silveira Brasil Içara SC / KTM / 350 Exc-f Moto 05 – Over 45 Anos
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
7 Tiago Calixtro None Guaratuba PR / Crf 450 Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
8 Mailon Da Silva None Rio Negrinho SC / Crf 450 X Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos
9 Cristian Fernandes Da Rosa None Icara SC / Yamaha Wr450f Moto 01 – 450 CC
Adventure Cup - Motos / Quadriciclos